Ujung Tetes Auguse FOTO 510 Asli terbuat dari Baja Tahan Karat + Delin dan cocok untuk Alat Penyemprot RDA / RTA / RDTA Vape .
| Warna: |
Perak + Merah
Perak + Merah
Perak + Kuning
Perak + Kuning
Perak + Biru
Perak + Biru
Perak + Putih
Perak + Putih
Perak + Hitam
Perak + Hitam
Hitam + Merah
Hitam + Merah
Hitam + Kuning
Hitam + Kuning
Hitam + Biru
Hitam + Biru
Hitam + Putih
Hitam + Putih
Hitam + Hitam
Hitam + Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Tip Tetes Seaman 510 Asli Auguse untuk RDA / RTA / RDTA Vape Alat Penyemprot Baja Tahan Karat + Delin
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Auguse |
| Jenis Produk | Ujung tetes |
| Bahan | Baja Tahan Karat + Delin |
| Kemasan | 1 x Ujung Tetes |
| Berat | 5g (0,18oz) |
| Kedalaman | 11mm (0,43 inci) |
| Tinggi | 32,3mm (1,27 inci) |
| Lebar | 11mm (0,43 inci) |
Sambungan ulir 510
Bahan: Baja Tahan Karat + Ukuran Lubang Delin
: 3,5 mm