Die authentische Auguse FOTO 510 Drip Tip besteht aus Edelstahl + Delin und ist für RDA / RTA / RDTA Vape Zerstäuber geeignet.
| Farbe: |
Silber + Rot
Silber + Rot
Silber + Gelb
Silber + Gelb
Silber + Blau
Silber + Blau
Silber + Weiß
Silber + Weiß
Silber + Schwarz
Silber + Schwarz
Schwarz + Rot
Schwarz + Rot
Schwarz + Gelb
Schwarz + Gelb
Schwarz + Blau
Schwarz + Blau
Schwarz + Weiß
Schwarz + Weiß
Schwarz + Schwarz
Schwarz + Schwarz
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Auguse Seaman 510 Drip Tip für RDA / RTA / RDTA Vape Zerstäuber Edelstahl + Delin
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Auguse |
| Produkttyp | Tropfspitze |
| Material | Edelstahl + Delin |
| Paket | 1 x Tropfspitze |
| Gewicht | 5 g (0,18 Unzen) |
| Tiefe | 11 mm (0,43 Zoll) |
| Höhe | 32,3 mm (1,27 Zoll) |
| Breite | 11 mm (0,43 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Material: Edelstahl + Delin
Lochgröße: 3,5 mm