Аутентичный капельный наконечник Auguse FOTO 510 изготовлен из нержавеющей стали + Delin и подходит для распылителя RDA / RTA / RDTA Vape .
| Цвет: |
Серебро + Красный
Серебро + Красный
Серебро + Желтый
Серебро + Желтый
Серебро + Синий
Серебро + Синий
Серебро + Белый
Серебро + Белый
Серебро + Черный
Серебро + Черный
Черный + Красный
Черный + Красный
Черный + Желтый
Черный + Желтый
Черный + Синий
Черный + Синий
Черный + Белый
Черный + Белый
Черный + Черный
Черный + Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный дрип-тип Auguse Seaman 510 для распылителя RDA / RTA / RDTA Vape из нержавеющей стали + Delin
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Auguse |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Материал | Нержавеющая сталь + Делин |
| Упаковка | 1 х капельный наконечник |
| Масса | 5 г (0,18 унции) |
| Глубина | 11 мм (0,43 дюйма) |
| Высота | 32,3 мм (1,27 дюйма) |
| Ширина | 11 мм (0,43 дюйма) |
Резьбовое соединение 510.
Материал: нержавеющая сталь +
размер отверстия Delin: 3,5 мм.