L'authentique Drip Tip Auguse FOTO 510 est fabriqué en acier inoxydable + Delin et convient aux atomiseurs RDA / RTA / RDTA Vape .
| Couleur : |
Argent + Rouge
Argent + Rouge
Argent + Jaune
Argent + Jaune
Argent + Bleu
Argent + Bleu
Argent + Blanc
Argent + Blanc
Argent + Noir
Argent + Noir
Noir + Rouge
Noir + Rouge
Noir + Jaune
Noir + Jaune
Noir + Bleu
Noir + Bleu
Noir + Blanc
Noir + Blanc
Noir + Noir
Noir + Noir
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Auguse Seaman 510 Drip Tip pour RDA / RTA / RDTA Vape atomiseur en acier inoxydable + Delin
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Auguse |
| Type de produit | Pointe d'égouttement |
| Matériel | Acier inoxydable + Delin |
| Emballer | 1 x pointe d'égouttement |
| Poids | 5g (0,18 onces) |
| Profondeur | 11 mm (0,43 pouce) |
| Hauteur | 32,3 mm (1,27 pouce) |
| Largeur | 11 mm (0,43 pouce) |
Raccord fileté 510
Matériau : acier inoxydable + Delin
Taille du trou : 3,5 mm