La auténtica punta de goteo Auguse FOTO 510 está hecha de acero inoxidable + Delin y es adecuada para el atomizador RDA / RTA / RDTA Vape .
| Color: |
Plata + Rojo
Plata + Rojo
Plata + Amarillo
Plata + Amarillo
Plata + Azul
Plata + Azul
Plata + Blanco
Plata + Blanco
Plata + Negro
Plata + Negro
Negro + Rojo
Negro + Rojo
Negro + Amarillo
Negro + Amarillo
Negro + Azul
Negro + Azul
Negro + Blanco
Negro + Blanco
Negro + Negro
Negro + Negro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtica Auguse Seaman 510 Drip Tip para RDA / RTA / RDTA Vape Atomizador Acero inoxidable + Delin
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Tipo de producto | punta de goteo |
| Material | Acero inoxidable + Delin |
| Paquete | 1 punta de goteo. |
| Peso | 5 g (0,18 oz) |
| Profundidad | 11 mm (0,43 pulgadas) |
| Altura | 32,3 mm (1,27 pulgadas) |
| Ancho | 11 mm (0,43 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Material: acero inoxidable + Delin
Tamaño del orificio: 3,5 mm