Il drip tip autentico Auguse FOTO 510 è realizzato in acciaio inossidabile + Delin ed è adatto per l'atomizzatore RDA / RTA / RDTA Vape .
| Colore: |
Argento + Rosso
Argento + Rosso
Argento + Giallo
Argento + Giallo
Argento + Blu
Argento + Blu
Argento + Bianco
Argento + Bianco
Argento + Nero
Argento + Nero
Nero + Rosso
Nero + Rosso
Nero + Giallo
Nero + Giallo
Nero + Blu
Nero + Blu
Nero + Bianco
Nero + Bianco
Nero + Nero
Nero + Nero
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Drip Tip autentico Auguse Seaman 510 per RDA / RTA / RDTA Vape Atomizzatore in acciaio inossidabile + Delin
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Tipo di prodotto | Punta a goccia |
| Materiale | Acciaio inossidabile + Delin |
| Pacchetto | 1 punta antigoccia |
| Peso | 5 g (0,18 once) |
| Profondità | 11 mm (0,43 pollici) |
| Altezza | 32,3 mm (1,27 pollici) |
| Larghezza | 11 mm (0,43 pollici) |
Connessione filettata 510
Materiale: acciaio inossidabile + Delin
Dimensioni foro: 3,5 mm