| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный распылитель Auguse V3 RTA , 4 мл, 9 шт. x воздушные штифты, 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Главная(по всему миру)
| Бренд | Auguse |
| Цвет | Серебристый/Черный |
| Mod эл | V3 |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 4,0 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Материал бака | Стекло |
| Упаковка | 1 x Auguse V3 22 мм RTA , 9 воздушных штифтов (0,8 мм, 0,9 мм, 1,0 мм, 1,2 мм, 1,4 мм, 2 x 0,8 мм, 2 x 0,9 мм, 2 x 1,0 мм, 2 x 1,2 мм, один предварительно установлен), 4 внутренних звонка, 1 стальной отсек, 1 х сумка для аксессуаров |
| Масса | 40 г (1,41 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 41 мм (1,61 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Материал: нержавеющая сталь + стекло + PCTG
Емкость: 4 мл
В комплекте 9 воздушных штифтов (0,8 мм, 0,9 мм, 1,0 мм, 1,2 мм, 1,4 мм, 2 x 0,8 мм, 2 x 0,9 мм, 2 x 1,0 мм, 2 x 1,2 мм, один предварительно установлен)
Стандартное стекло + один дополнительный стальной отсек
4 внутренних колокола
С сбор конденсата для предотвращения обратного потока.
Диаметр 22 мм.