| Farbe: |
Schwarze Kohlefaser
Schwarze Kohlefaser
SS-Kohlefaser
SS-Kohlefaser
Rotguss-Kohlefaser
Rotguss-Kohlefaser
Schwarzer Marine
Schwarzer Marine
Gun-Metal-Rätsel
Gun-Metal-Rätsel
SS-Dschungel
SS-Dschungel
Schwarzes Feuer und Eis
Schwarzes Feuer und Eis
SS-Gletscher
SS-Gletscher
Gun-Metal-Krater
Gun-Metal-Krater
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Lost Vape Gemini Hybrid Pod System Vape Mod Kit – Black Fire & Ice, 5~80 W, 1 x 18650, 4,0 ml, 0,2/1,0 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Zwillingshybride
Vpae verloren
18650
| Marke | Lost Vape |
| Farbe | Schwarzes Feuer und Eis |
| Mod el | Zwillinge |
| Material | Zinklegierung |
| Produkttyp | POD-System |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Leistungsabgabe | 5~80W |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Paket | 1 x Gemini-Hybridgerät, 1 x Pod-Kartusche (4,0 ml), 1 x Micro-USB-Kabel, 1 x 0,2 Ohm Mesh Coil (vorinstalliert), 1 x 1,0 Ohm Spule, 1 x 510-Adapter, 1 x 510 MTL Drip Tip, 1 x Garantiekarte, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 120 g (4,23 Unzen) |
| Tiefe | 48 mm (1,89 Zoll) |
| Höhe | 81,4 mm (3,2 Zoll) |
| Breite | 23 mm (0,91 Zoll) |
Weitere Informationen
: Abmessungen: 81,4 x 48 x 23 mm.
Betrieb mit 1 x 18650-Lithiumbatterie (nicht im Lieferumfang enthalten).
Leistungsbereich: 5–80 W,
Strombereich: 0,3 A–22 A;
Unterstützter Spulenwiderstandsbereich: 0,12 Ohm ~ 5,0 Ohm
Bildschirm: 0,96-Zoll-Farb-TFT-Display
Gehäusematerial: Zinklegierung
Kompakte Größe und einfaches Design:
Da es sich um einen relativ kompakten Pod-Mod handelt, sorgen die handliche Größe und die vielseitigen Optionen dafür, dass dieser die tägliche Wahl für mehr Dampfer sein wird.
Angetrieben durch eine einzelne 18650-Batterie mit einer maximalen Leistung von 80 W:
Der Gemini Hybrid nutzt die einzelne 18650-Batterie, um einen Wattleistungsbereich von 5 bis 80 W zu erreichen, was leistungsstark genug ist, um Ihr idealer Vape zu sein.
2-IN-1-Hybridgerät:
Sie können den Pod-Modus und den Mod-Modus einfach umschalten. Und den abwechslungsreichen Vape-Trip genießen.
0,96-Zoll-Farb-TFT-Bildschirm:
Wählen Sie aus 7 verfügbaren Optionen Ihre perfekte Farbe. Halten Sie gleichzeitig die Feuer- und die linke (-)-Taste gedrückt, um das Farbthema zu ändern.
Magnetische Rückseite:
Auf der Rückseite wird der Gemini Hybrid Pod Mod durch starke Magnete fest an seinem Platz gehalten, ohne dass er sich lockert.
Mehrfachschutz:
Überhitzungsschutz / 10S-Überstundenschutz / Kurzschlussschutz / Überladeschutz
Kompatibel mit Ultra Boost-Spulen:
Ultra Boost M4-Spule 0,2 Ohm / Ultra Boost MTL-Spule 1,0 Ohm (im Lieferumfang enthalten)
Ultra Boost M3-Spule 0,15 Ohm / Ultra Boost M1-Spule 0,3 Ohm / Ultra Boost M2-Spule 0,6 Ohm / Ultra Boost MTL-Spule 1,0 Ohm / Ultra Boost RBA Deck (nicht im Lieferumfang enthalten)