| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer Lost Vape Q Ultra Boost MTL-Spulenkopf für Ultra Pod System Kit/Pod-Kartusche – 1,0 Ohm (8–15 W) (5 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54219
Vpae verloren
| Marke | Lost Vape |
| Farbe | Silber |
| Mod el | Q Ultra |
| Produkttyp | Spulenkopf |
| Widerstand | 1,0 Ohm |
| Paket | 5 x Spulenköpfe |
| Gewicht | 7 g (0,25 Unzen) |
| Tiefe | 13 mm (0,51 Zoll) |
| Höhe | 21 mm (0,83 Zoll) |
| Breite | 13 mm (0,51 Zoll) |
Weitere Informationen
5 Stück / Packung;
Widerstand: 1,0 Ohm,
Leistung: 8–15 W,
geeignet für MTL-Dampfen