| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичная катушка Lost Vape Q Ultra Boost MTL для системного комплекта Ultra Pod/картриджа Pod — 1,0 Ом (8 ~ 15 Вт) (5 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54219
Потерян Впае
| Бренд | Lost Vape |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Кью Ультра |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Сопротивление | 1,0 Ом |
| Упаковка | 5 х катушечных головок |
| Масса | 7 г (0,25 унции) |
| Глубина | 13 мм (0,51 дюйма) |
| Высота | 21 мм (0,83 дюйма) |
| Ширина | 13 мм (0,51 дюйма) |
Дополнительная информация
5 шт./упак.;
Сопротивление: 1,0 Ом.
Мощность: 8 ~ 15 Вт.
Подходит для вейпинга MTL.