| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Lost Vape Q ウルトラ ブースト MTL コイル ヘッド ウルトラ ポッド システム キット/ポッド カートリッジ用 - 1.0Ω (8~15W) (5 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
54219
Vpaeの紛失
| ブランド | Lost Vape |
| 色 | 銀 |
| Modエル | Qウルトラ |
| 製品タイプ | コイルヘッド |
| 抵抗 | 1.0オーム |
| パッケージ | 5×コイルヘッド |
| 重さ | 7g (0.25オンス) |
| 深さ | 13mm (0.51インチ) |
| 身長 | 21mm (0.83インチ) |
| 幅 | 13mm (0.51インチ) |
詳細情報
5 個/パック;
抵抗: 1.0 オーム
レート: 8~15W
MTL VAPE に適しています