| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Testa bobina MTL Lost Vape Q Ultra Boost autentica per kit sistema Ultra Pod/cartuccia pod - 1,0 ohm (8~15 W) (5 pezzi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54219
Vpae perduta
| Marca | Lost Vape |
| Colore | Argento |
| Mod el | QUltra |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Resistenza | 1,0 ohm |
| Pacchetto | 5 teste di bobina |
| Peso | 7 g (0,25 once) |
| Profondità | 13 mm (0,51 pollici) |
| Altezza | 21 mm (0,83 pollici) |
| Larghezza | 13 mm (0,51 pollici) |
Maggiori informazioni
5 PZ/confezione;
Resistenza: 1,0 ohm
Velocità: 8~15 W
Adatto per lo svapo MTL