| SKU : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique tête de bobine Q Ultra Boost MTL Lost Vape pour kit système Ultra Pod / cartouche Pod - 1,0 ohm (8 ~ 15 W) (5 pièces)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54219
Vpae perdu
| Marque | Lost Vape |
| Couleur | Argent |
| Mod le | Q Ultra |
| Type de produit | Tête de bobine |
| Résistance | 1,0 ohm |
| Emballer | 5 x têtes de bobine |
| Poids | 7g (0,25 once) |
| Profondeur | 13 mm (0,51 pouce) |
| Hauteur | 21 mm (0,83 pouce) |
| Largeur | 13 mm (0,51 pouce) |
Plus d'informations
5 pièces/paquet ;
Résistance : 1,0 ohm
Taux : 8 ~ 15 W
Convient au vapotage MTL