| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Lost Vape Cabezal de bobina Q Ultra Boost MTL para kit de sistema Ultra Pod / cartucho Pod - 1.0ohm (8 ~ 15W) (5 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54219
Vpae perdido
| Marca | Lost Vape |
| Color | Plata |
| Mod el | qultra |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Resistencia | 1,0 ohmios |
| Paquete | 5 x cabezales de bobina |
| Peso | 7 g (0,25 oz) |
| Profundidad | 13 mm (0,51 pulgadas) |
| Altura | 21 mm (0,83 pulgadas) |
| Ancho | 13 mm (0,51 pulgadas) |
Más información
5 unidades/paquete;
Resistencia: 1,0 ohmios
Velocidad: 8 ~ 15 W
Adecuado para vapeo MTL