| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches OBS Cabo Pod System, leere, eingeschränkte DTL-Pod-Ersatzkartusche – 3,0 ml (2 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56746
| Marke | OBS |
| Produkttyp | Pod-Patrone |
| Material | Zinklegierung + PCTG |
| Paket | 2 x Pod-Kartusche |
| Gewicht | 10 g (0,35 Unzen) |
| Tiefe | 24,5 mm (0,96 Zoll) |
| Höhe | 34,5 mm (1,36 Zoll) |
| Breite | 23,8 mm (0,94 Zoll) |
Material: Zinklegierung + PCTG
Pod-Typ: 3,0 ml, eingeschränkte DTL-Pod-Kartusche,
E-Saft-Kapazität: 3,0 ml,
seitliches Nachfüllen,
geeignet für OBS Cabo Pod Mod Vape Kit,
praktisches seitliches Fülldesign,
sichtbares Saftfenster,
Mesh Coil bringt intensiven Geschmack,
2 Stück/Packung