| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer OBS Mod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Marke | OBS |
| Farbe | Regenbogen-Süßigkeit |
| Mod el | Würfel X |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Anzeige | 0,96'' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Paket | 1 x Würfel X Mod |
| Gewicht | 126 g (4,44 Unzen) |
| Tiefe | 31 mm (1,22 Zoll) |
| Höhe | 88 mm (3,46 Zoll) |
| Breite | 31 mm (1,22 Zoll) |
Max. Wattleistung: 80 W,
Batterie: 1 x 18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten).
Funktioniert Mod e: VW,
Eingang: 5 V, 1,5 A,
Ausgangsspannung: 3,2–4,2 V,
Widerstand: 0,1–3,0 Ohm ,
Bildschirm: 0,96 Zoll, LED-
Material: Zinklegierung + Harz,
Gewinde: 510,
leistungsstarke Box MOD mit modischem Aussehen.
Maximale Leistung von 80 W, angetrieben durch eine externe Single 18650-Zelle (nicht im Lieferumfang enthalten)
Ergonomisches Design für komfortables Fällen mit der Hand
Fortschrittlicher VW-Modus mit intelligenten Schutzfunktionen
0,96-Zoll-LED-Bildschirm mit einfach zu bedienenden Tasten