| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный блок VW переменной мощности OBS Cube X 80 Вт Mod — Rainbow Candy, 3,2–4,2 В, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
| Бренд | OBS |
| Цвет | Радужные конфеты |
| Mod эл | Куб Х |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Тип резьбы | 510 |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Упаковка | 1 x Куб X Mod |
| Масса | 126 г (4,44 унции) |
| Глубина | 31 мм (1,22 дюйма) |
| Высота | 88 мм (3,46 дюйма) |
| Ширина | 31 мм (1,22 дюйма) |
Максимальная мощность: 80 Вт
Батарея: 1 батарея 18650 (не входит в комплект)
Работает Mod e: VW
Входное напряжение: 5 В, 1,5 А
Выходное напряжение: 3,2–4,2 В
Яркость сопротивления: 0,1–3,0 Ом
Экран: 0,96-дюймовый светодиод
Материал: цинковый сплав + смола Резьба
: 510
Мощная коробка MOD с модным внешним видом
Максимальная выходная мощность 80 Вт, питание от внешнего элемента 18650 (не входит в комплект)
Эргономичный дизайн для удобной рубки вручную
Расширенный режим VW с интеллектуальной защитой
0,96-дюймовый светодиодный экран с удобными кнопками