| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntica OBS Caixa de potência variável VW Cube X 80W Mod - Rainbow Candy, 3,2 ~ 4,2 V, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
| Marca | OBS |
| Cor | Doces arco-íris |
| Mod el | Cubo X |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Tipo de linha | 510 |
| Mostrar | 0,96'' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Pacote | 1 x Cubo X Mod |
| Peso | 126g (4,44 onças) |
| Profundidade | 31 mm (1,22 polegadas) |
| Altura | 88 mm (3,46 polegadas) |
| Largura | 31 mm (1,22 polegadas) |
Potência máxima: 80W
Bateria: 1x bateria 18650 (não incluída)
Funcionamento Mod e: VW
Entrada: 5V 1,5A
Tensão de saída: 3,2~4,2V
Raiva de resistência: 0,1~3,0ohm
Tela: LED de 0,96 polegadas
Material: Liga de zinco + Resina
Rosca: 510
Caixa poderosa MOD com aparência elegante
80W Saída máxima alimentada por single externo 18650 células (não incluídas)
Design ergonômico para um corte manual confortável
Modo VW avançado com proteções inteligentes
Tela LED de 0,96 polegadas com botões de fácil operação