| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Reewape AS302 Ersatz-810-Tropfspitze für 528 Goon / Reload / Kennedy / Wotofo Profile/Battle RDA – Schwarz, Harz, 11 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54824 54822 54820 54821 54823
54824
| Marke | Reewape |
| Mod el | AS302 |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Tropfspitze |
| Material | Harz |
| Paket | 1 x 810 Tropfspitze |
| Gewicht | 2 g (0,07 Unzen) |
| Tiefe | 18 mm (0,71 Zoll) |
| Höhe | 11 mm (0,43 Zoll) |
| Breite | 18 mm (0,71 Zoll) |