| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Reewape AS302 Сменный дрип-тип 810 для 528 Goon / Reload / Kennedy / Wotofo Profile/Battle RDA — черный, смола, 11 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54824 54822 54820 54821 54823
54824
| Бренд | Reewape |
| Mod эл | АС302 |
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Материал | Смола |
| Упаковка | 1 х 810 капельный наконечник |
| Масса | 2 г (0,07 унции) |
| Глубина | 18 мм (0,71 дюйма) |
| Высота | 11 мм (0,43 дюйма) |
| Ширина | 18 мм (0,71 дюйма) |