| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Think Vape Craton DNA 100C Mod VW 1~100W 1 x 18650/20700/21700 Evolv DNA 100C Chip
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
20700 / 21700, 18650
| Marke | Denke Vape |
| Mod el | Craton DNA 100C |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 1~100W |
| Anzeige | 0,9' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Think Vape Craton DNA 100C Mod , 1 x Typ-C-Verbindungskabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 120 g (4,23 Unzen) |
| Tiefe | 52,48 mm (2,07 Zoll) |
| Höhe | 90,7 mm (3,57 Zoll) |
| Breite | 26,86 mm (1,06 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Batterie: Einzelner externer 21700/20700/18650-Akku (nicht im Lieferumfang enthalten)
Ladetyp: 3A Typ-C-Schnellladung
Leistungsbereich: 1~100W
Eingangsspannung: 3,0V~4,2V
Ausgangsspannung: 0,2V~9,0V
Strombereich: 0,5A~30A
Temperaturbereich: 200~600'F
Unterstützter Spulenwiderstand: 0,1–3,0 Ohm
Bildschirmpixel: 0,9 Zoll 80 x 160
Evolvs Escribe-Software zur Maximierung der Anpassung
Verwendet den neuesten DNA 100C-Chip und Materialien in Militärqualität
Geeignet für einen einzelnen externen 21700/20700/18650-Akku (nicht im Lieferumfang enthalten) mit 1–100 W Leistungsbereich
3 A Typ-C-Schnellladung für mehr Zeit beim Dampfen
Replay Mod e / Boost Mod e / Temperaturschutz / Vorheizen
0,9'' Vollfarb-TFT-Display
Präziser TC-Modus zum schnellen und fehlerfreien Erreichen der Temperatur für die meisten Spulenmaterialien
Zerstäuber / niedriger Widerstand / Kurzschluss / Überhitzung / Unterspannungsabsenkung / Verpolungsschutz
