| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Think Vape Craton DNA 100C Mod VW 1~100W 1 x 18650 / 20700 / 21700 Evolv DNA 100C チップ
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
20700 / 21700、18650
| ブランド | Vapeを考えてください |
| Modエル | クラトン DNA 100C |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧(VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 1~100W |
| 画面 | 0.9インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Think Vape Craton DNA 100C Mod 、1 x Type-C 接続ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 120g (4.23オンス) |
| 深さ | 52.48mm (2.07インチ) |
| 身長 | 90.7mm (3.57インチ) |
| 幅 | 26.86mm (1.06インチ) |
510 ネジ接続
バッテリー: 単一の外部 21700 / 20700 / 18650 バッテリー (別売り)
充電タイプ: 3A Type-C 急速充電
電力範囲: 1 ~ 100W
入力電圧: 3.0V ~ 4.2V
出力電圧: 0.2V ~ 9.0V
電流範囲: 0.5A ~ 30A
温度範囲: 200 ~ 600'F
コイルサポートされている抵抗: 0.1~3.0ohm
画面ピクセル: 0.9インチ 80 x 160
Evolv の Escribe ソフトウェアでカスタマイズを最大限に活用
最新の DNA 100C チップと軍用グレードの素材を
採用 1~100W の出力範囲を持つ単一の外部 21700 / 20700 / 18650 バッテリー (別売) に適合
3A Type-C 急速充電で、より長時間 VAPE を吸うことが可能
リプレイMod e / ブーストMod e / 温度保護 / 予熱
0.9 インチ フルカラー TFT ディスプレイ画面
正確な TC モードで、ほとんどのコイル材料に対して迅速かつ完璧に温度に到達
アトマイザー / 低抵抗 / 短絡 / 過熱 / 低電圧降圧 / 逆極性保護
