| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische drei Mod V2 3D-gedruckter Orchideenpavillon 100 W VW-Box Mod 5~100 W, 1 x 18650, SX735J-Chip
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Marke | Drei Kisten |
| Mod el | V2 |
| Farbe | Grau |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Box Mod |
| Gewicht | 100 g (3,53 Unzen) |
| Tiefe | 45 mm (1,77 Zoll) |
| Höhe | 87,5 mm (3,44 Zoll) |
| Breite | 25 mm (0,98 Zoll) |
Chip: YIHI SX735J, Größe: 61 x 18,1 x 13,3 mm
, 510-Gewindeanschluss,
0,96-Zoll-TFT-Display.
Der intelligente 1oow-Chip
SX735J-Chip baut auf einem Jahrzehnt der Führungsrolle von YiHi in der Chip-Innovation auf.
Intelligenter, schneller, zuverlässiger und effizienter.
Mit überarbeiteter Temperaturregelung der 4. Generation und Temperatur-/Leistungskurven.
Ausgangsleistung: 5–100 W
Ausgangsleistung Spannung: 1,0 V ~ 8,0 V
Widerstand: 0,05 Ohm ~ 3,0 Ohm
Ausgangsstrom: 2 ~ 40 A
Eingangsspannung: 3,2 ~ 8,4 V
Eingangsstrom: 1,3 ~ 35,0 A
SX735J-Effekt: 94 %
Bildschirm-Einschaltstrom: 35 mA
Wasserdicht: JA
Laden: Typ-C On-Board 5 V / 1 A Laden / Aktualisieren