Bitte beachten Sie: Das Produkt kann aufgrund der stabilisierten Holzeigenschaften variieren
| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer ULTRONER Alieno 70W TC VW Variable Wattage Vape Box Mod – Schwarz Rot, stabilisiertes Holz, 1~70 W, 1 x18650, SEVO 70 Chipsatz
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Marke | ULTRONER |
| Farbe | Schwarz Rot |
| Mod el | Alieno |
| Material | Stabilisiertes Holz + Edelstahl |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 1~70W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x VW-Box Mod |
| Gewicht | 89 g (3,14 Unzen) |
| Tiefe | 38 mm (1,5 Zoll) |
| Höhe | 87 mm (3,43 Zoll) |
| Breite | 28 mm (1,1 Zoll) |
Weitere Informationen
Abmessungen: 38 x 87 x 28 mm.
Chipsatz: SEVO-70.
: 1–70 W.
Spulenimpedanz: 0,1–3,0 Ohm.
Batterie: 1 x 18650 (nicht im Lieferumfang
Leistung
.
)
enthalten
