Tenga en cuenta: el producto puede variar debido a las propiedades de la madera estabilizada.
| Color: | |
|---|---|
| Código: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico ULTRONER Alieno 70W TC VW Potencia variable Vape Caja Mod - Negro Rojo, Madera estabilizada, 1~70W, 1 x18650, chipset SEVO 70
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650
| Marca | ULTRÓN |
| Color | negro rojo |
| Mod el | alienígena |
| Material | Madera Estabilizada + Acero Inoxidable |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de potencia | 1~70W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 caja VW Mod |
| Peso | 89 g (3,14 onzas) |
| Profundidad | 38 mm (1,5 pulgadas) |
| Altura | 87 mm (3,43 pulgadas) |
| Ancho | 28 mm (1,1 pulgadas) |
Más información
Dimensiones: 38 x 87 x 28 mm
Conjunto de chips: SEVO-70
Potencia: 1 ~ 70 W
Impedancia de la bobina: 0,1 ~ 3,0 ohmios
Batería: 1 x 18650 (no incluida)
Botón de encendido dual: El diseño ergonómico lo hace más conveniente
Tubo de batería de repuesto (no incluido)
Diseño moderno y de perspectiva especial
Se adapta al atomizador de 24 mm
