Veuillez noter : le produit peut varier en raison des propriétés du bois stabilisé.
| Couleur: | |
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique ULTRONER Alieno 70W TC VW Puissance variable Vape Boîte Mod - Noir Rouge, Bois stabilisé, 1 ~ 70 W, 1 x18650, Chipset SEVO 70
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s
18650
| Marque | ULTRONER |
| Couleur | Noir Rouge |
| Mod le | Alieno |
| Matériel | Bois stabilisé + acier inoxydable |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance de sortie | 1 ~ 70 W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Emballer | 1 x boîte VW Mod |
| Poids | 89g (3,14 onces) |
| Profondeur | 38 mm (1,5 pouce) |
| Hauteur | 87 mm (3,43 pouces) |
| Largeur | 28 mm (1,1 pouce) |
Plus d'informations
Dimensions : 38 x 87 x 28 mm
Chipset : SEVO-70
Puissance : 1 ~ 70 W
Impédance de la bobine : 0,1 ~ 3,0 ohm
Batterie : 1 x 18650 (non incluse)
Double bouton d'alimentation : la conception ergonomique le rend plus pratique
Tube de batterie de remplacement (non inclus)
Design tendance et spécial
S'adapte à l'atomiseur de 24 mm
