| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape Skyline-R Style RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber mit 2 x MTL Airdisks, 3,2 ml, 1,2 mm / 2,0 mm, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Kapazität | 3,2 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x Skyline-R RTA , 1 x zusätzlicher PEI-Tank, 1 x MTL Airdisks 1,2 mm, 1 x MTL Airdisks 2,0 mm, 1 x Ersatzset (O-Ringe, Schrauben, Inbusschlüssel) |
| Gewicht | 40 g (1,41 Unzen) |
| Durchmesser | 0 mm (0 Zoll) |
| Tiefe | mm (0 Zoll) |
| Höhe | mm (0 Zoll) |
| Breite | mm (0 Zoll) |
Weitere Informationen
Coppervape Skyline-R / Skyline R RTA (Skyline v2)
510 Gewindeverbindung
SS316-Konstruktion
Airdisks sind im Handumdrehen austauschbar, ohne dass der Aufbau entfernt werden muss (Plug & Play).
Vollständig einstellbare Flüssigkeitskontrolle
Hohe Hitzebeständigkeit
Doppelkammer
Echtzeit-Zugriff auf das Coil-Build-Deck (bei vollem Tank)
Höhe: 37,3 mm (ohne Tropfspitze)
Durchmesser: 22 mm
Fassungsvermögen: 3,2 ml
Deckbaulöcher: 1,8 mm
Füllmethode: Einfache Befüllung von oben
SkyDeck voll einstellbarer Luftzug mit 2 MTL Airdisk: 1,2 mm / 2,0 mm