| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape Skyline-R Style RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur avec 2 x MTL Airdisks, 3,2 ml, 1,2 mm / 2,0 mm, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Capacité | 3,2 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x Skyline-R RTA , 1 x réservoir PEI supplémentaire, 1 x Airdisks MTL 1,2 mm, 1 x Airdisks MTL 2,0 mm, 1 x kit de rechange (joints toriques, vis, clé Allen) |
| Poids | 40g (1,41 onces) |
| Diamètre | 0 mm (0 pouce) |
| Profondeur | mm (0 pouce) |
| Hauteur | mm (0 pouce) |
| Largeur | mm (0 pouce) |
Plus d'informations
Coppervape Skyline-R / Skyline R RTA (horizon v2)
Connexion filetée 510
Construction SS316
Les Airdisks sont interchangeables sans supprimer la construction (plug & play) à la volée.
Contrôle du liquide entièrement réglable
Haute résistance à la chaleur
Double chambre
Accessibilité en temps réel sur le plateau de construction des bobines (avec réservoir plein)
Hauteur : 37,3 mm (sans drip tip)
Diamètre: 22mm
Capacité 3,2 ml
Trous de construction du pont : 1,8 mm
Méthode de remplissage : remplissage facile par le haut
Tirage d'air SkyDeck entièrement réglable avec 2 Airdisk MTL : 1,2 mm / 2,0 mm