| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
El estilo sigiloso Vape Mecánico Mod cobre,18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Color | Variedad de colores |
| Material | Cobre |
| Tipo de producto | Mecánico |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Potencia variable (VW) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 x Mecánico Mod |
| Peso | 163,1 g (5,75 onzas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 89 mm (3,5 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Más información
Elegante mod de tubo de 24 mm de diámetro;
Se corrigió la parte superior híbrida 510 mecanizada en el mod para mejorar la conductividad;
Hay 4 orificios de ventilación en la parte superior;
El botón empotrado de su mod descansará sobre la carcasa en lugar de sobre la parte inferior;
Aislador de pico para seguridad de la batería;
El botón utiliza la opción de imanes para actualizar a otras intensidades de imán;
Alimentado por 1 batería 18650 (no incluida)