| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Armor Mech V2 Style BF Squonk de alimentación inferior Vape Caja mecánica Mod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Mecánico |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Potencia variable (VW) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Paquete | 1 x Mecánico Mod |
| Peso | 210 g (7,41 onzas) |
| Profundidad | 47 mm (1,85 pulgadas) |
| Altura | 76 mm (2,99 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
Más información
Tamaño: 76 x 47 x 26 mm
Capacidad: 4,5 ml
Calidad de precisión
Botón de disparo completamente mecánico
Accesorio de atomizador simplificado
Durabilidad, rendimiento y eficiencia