| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Armor Mech V2 Style BF Нижний питатель Сквонк Vape Механическая коробка Mod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Механический |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Упаковка | 1 х механический Mod |
| Масса | 210 г (7,41 унции) |
| Глубина | 47 мм (1,85 дюйма) |
| Высота | 76 мм (2,99 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
Дополнительная информация
Размер: 76 x 47 x 26 мм.
Емкость: 4,5 мл.
Точное качество.
Полностью механическая кнопка запуска.
Упрощенное крепление распылителя.
Прочность, производительность и эффективность.