| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Armor Mech V2 Style BF Pengumpan Bawah Squonk Vape Kotak Mekanik Mod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | Mekanis |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Kemasan | 1 x Mekanik Mod |
| Berat | 210g (7,41oz) |
| Kedalaman | 47mm (1,85 inci) |
| Tinggi | 76mm (2,99 inci) |
| Lebar | 26mm (1,02 inci) |
Informasi lebih lanjut
Ukuran: 76 x 47 x 26mm
Kapasitas: 4,5ml
Kualitas Presisi
Tombol Penembakan Mekanis Penuh
Perlengkapan Alat Penyemprot Sederhana
Ketahanan, kinerja, dan efisiensi