| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
アーマーメカ V2 スタイル BF ボトムフィーダー スコンクVapeメカボックスMod
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
18650
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | 機械式 |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| パッケージ | 1 x 機械式Mod |
| 重さ | 210g (7.41オンス) |
| 深さ | 47mm (1.85インチ) |
| 身長 | 76mm (2.99インチ) |
| 幅 | 26mm (1.02インチ) |
詳細情報
サイズ: 76 x 47 x 26mm
容量: 4.5ml
精密品質
フルメカニカル発射ボタン
簡素化されたアトマイザーアタッチメント
耐久性、パフォーマンス、効率