| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の SY グループ ルシファーVape機械式Mod - 銅、銅、1 x 18650、直径 24 mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
18650
| ブランド | SYグループ |
| 色 | 銅 |
| Modエル | ルシファー |
| 製品タイプ | 機械式 |
| 材料 | 銅 |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 可変電圧(VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| パッケージ | 1 x ルシファーメカニカルMod (銅) |
| 重さ | 208.1g (7.34オンス) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 96mm (3.78インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |