| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique SY Group Lucifer Vape Mécanique Mod - Cuivre, Cuivre, 1 x 18650, diamètre 24 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Marque | Groupe SY |
| Couleur | Cuivre |
| Mod le | Lucifer |
| Type de produit | Mécanique |
| Matériel | Cuivre |
| Batterie compatible | 18650 |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance variable (VW) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Emballer | 1 x Lucifer mécanique Mod (cuivre) |
| Poids | 208,1 g (7,34 onces) |
| Profondeur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Hauteur | 96 mm (3,78 pouces) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |