| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Mécanique de style totem Mod - Or, Laiton, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Couleur | Or |
| Type de produit | Mécanique |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Laiton |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance variable (VW) | Non |
| Emballer | 1 x Mécanique Mod |
| Poids | 227 g (8,01 onces) |
| Profondeur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Hauteur | 98 mm (3,86 pouces) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |
Construction en laiton ;
Connexion filetée 510 ;
Diamètre : 24 ~ 28 mm ;
Système anti-hochet innovant ;
Isolant thermique de batterie (POM) ;
Bouton de tir à double ressort ;
Ressort en cuivre plaqué or ;
S'adapte bien aux atomiseurs de 24 mm et 25 mm.