| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Meccanico stile totem Mod - Oro, ottone, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Colore | Oro |
| Tipo di prodotto | Meccanico |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | Ottone |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Pacchetto | 1 x Meccanico Mod |
| Peso | 227 g (8,01 once) |
| Profondità | 24 mm (0,94 pollici) |
| Altezza | 98 mm (3,86 pollici) |
| Larghezza | 24 mm (0,94 pollici) |
Costruzione in ottone;
Connessione filettata 510;
Diametro: 24~28 mm;
Innovativo sistema anti-sonaglio;
Isolante termico batteria (POM);
Pulsante di fuoco a doppia molla;
Molla in rame placcato oro;
Si adatta bene agli atomizzatori da 24 mm e 25 mm