| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Mechanisch im Totem-Stil Mod – Gold, Messing, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Farbe | Gold |
| Produkttyp | Mechanisch |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Messing |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Paket | 1 x Mechanisch Mod |
| Gewicht | 227 g (8,01 Unzen) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 98 mm (3,86 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
Messingkonstruktion;
510 Gewindeanschluss;
Durchmesser: 24 ~ 28 mm;
Innovatives Anti-Rassel-System;
Batterie-Wärmeisolator (POM);
Feuerknopf mit zwei Federn;
Vergoldete Kupferfeder;
Passt gut auf 24-mm- und 25-mm-Zerstäuber