| Артикул: | |
|---|---|
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Механический стиль тотема Mod — золото, латунь, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Цвет | Золото |
| Тип продукта | Механический |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Латунь |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Упаковка | 1 х механический Mod |
| Масса | 227 г (8,01 унции) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 98 мм (3,86 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Латунная конструкция;
510 резьбовое соединение;
Диаметр: 24~28 мм;
Инновационная система анти-дребезжания;
Теплоизолятор аккумулятора (ПОМ);
Двойная пружинная кнопка огня;
Позолоченная медная пружина;
Хорошо подходят атомайзеры диаметром 24 и 25 мм.