| Цвет: |
Синий-54242
Синий-54242
Зеленый-54243
Зеленый-54243
Красный-54244
Красный-54244
Черный-54245
Черный-54245
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичные фирменные советы Dovpo X X Сцепление Майка Vape 21700 Механическая коробка Vape Mod , 1 x 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54242 54243 54244 54245
20700/21700
| Бренд | Довпо |
| Цвет | Различные цвета |
| Mod эл | Схватить |
| Тип продукта | Механический |
| Материал | Алюминий |
| Совместимый аккумулятор | 21700 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 х сцепление Mod |
| Масса | 88 г (3,1 унции) |
| Глубина | 36 мм (1,42 дюйма) |
| Высота | 80 мм (3,15 дюйма) |
| Ширина | 28 мм (1,1 дюйма) |
80 мм x 36 мм x 28 мм
Гибридное соединение 510
Цельные серебряные контакты
Уникальная система блокировки для безопасности
Тонкая дробеструйная обработка и анодирование
Изготовлены из цельной заготовки из алюминия
коммерческого класса 3D-печать Внутренние салазки
Внутренний аварийный выключатель
Магнитные дверцы (всего 16 магнитов)
Питание от 1 батареи 21700 (не входит в комплект)
