| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Dovpo X シグネチャー ヒント X マイクVape s クラッチ 21700 メカニカルVapeボックスMod 、1 x 21700
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
54242 54243 54244 54245
20700 / 21700
| ブランド | ドブポ |
| 色 | さまざまな色 |
| Modエル | クラッチ |
| 製品タイプ | 機械式 |
| 材料 | アルミニウム |
| 対応バッテリー | 21700 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| パッケージ | 1×クラッチMod |
| 重さ | 88g (3.1オンス) |
| 深さ | 36mm (1.42インチ) |
| 身長 | 80mm (3.15インチ) |
| 幅 | 28mm (1.1インチ) |
80mm x 36mm x 28mm
ハイブリッド 510 接続
純銀接点
安全のための独自のロック システム
微細ショット ブラストおよび陽極酸化加工を施し
固体ビレット アルミニウムから
て加工 商用グレードの 3D プリントによる内部スレッド
内部キル スイッチ
磁気ドア (合計 16 個の磁石)
1 x 21700 バッテリーで駆動 (別売り)
