| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のReewape RUOK RBAコイルヘッド、 SMOK Nord / SMOK RPM Nord Pod / Blitz Realm / SMOK Fetch Mini / Dovpo Peaks 用 - ゴールド
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
56533
| ブランド | Reewape |
| 色 | 金 |
| Modエル | ルオク |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| パッケージ | 1 x RUOK RBAコイル、1 x 510 コネクタアダプター、1 x ドライバー、3 x ヘッドネジ、2 x O リング |
| 重さ | 4g (0.14オンス) |
| 深さ | 10mm (0.39インチ) |
| 身長 | 19mm (0.75インチ) |
| 幅 | 10mm (0.39インチ) |