| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Reewape RUOK RBA Coil Head untuk SMOK Nord / SMOK RPM Nord Pod / Blitz Realm / SMOK Ambil Mini / Puncak Dovpo - Emas
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56533
| Merek | Reewape |
| Warna | Emas |
| Mod gambar | RUOK |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Kemasan | 1 x koil RUOK RBA , 1 x adaptor konektor 510, 1 x obeng, 3 x sekrup kepala, 2 x cincin-O |
| Berat | 4g (0,14oz) |
| Kedalaman | 10mm (0,39 inci) |
| Tinggi | 19mm (0,75 inci) |
| Lebar | 10mm (0,39 inci) |