| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique tête de bobine Reewape RUOK RBA pour SMOK Nord / SMOK RPM Nord Pod / Blitz Realm / SMOK Fetch Mini / Dovpo Peaks - Or
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56533
| Marque | Reewape |
| Couleur | Or |
| Mod le | RUOK |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Emballer | 1 x bobine RUOK RBA , 1 x adaptateur de connecteur 510, 1 x tournevis, 3 x vis à tête, 2 x joints toriques |
| Poids | 4g (0,14 once) |
| Profondeur | 10 mm (0,39 pouce) |
| Hauteur | 19 mm (0,75 pouce) |
| Largeur | 10 mm (0,39 pouce) |