| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная головка катушки Reewape RUOK RBA для SMOK Nord / SMOK RPM Nord Pod / Blitz Realm / SMOK Fetch Mini / Dovpo Peaks — золото
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56533
| Бренд | Reewape |
| Цвет | Золото |
| Mod эл | РУОК |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Упаковка | 1 катушка RUOK RBA , 1 адаптер разъема 510, 1 отвертка, 3 винта с головкой, 2 уплотнительных кольца |
| Масса | 4 г (0,14 унции) |
| Глубина | 10 мм (0,39 дюйма) |
| Высота | 19 мм (0,75 дюйма) |
| Ширина | 10 мм (0,39 дюйма) |