| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentica testa a spirale Reewape RUOK RBA per SMOK Nord / SMOK RPM Nord Pod / Blitz Realm / SMOK Fetch Mini / Dovpo Peaks - Oro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56533
| Marca | Reewape |
| Colore | Oro |
| Mod el | RUOK |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Pacchetto | 1 bobina RUOK RBA , 1 adattatore connettore 510, 1 cacciavite, 3 viti a testa, 2 O-ring |
| Peso | 4 g (0,14 once) |
| Profondità | 10 mm (0,39 pollici) |
| Altezza | 19 mm (0,75 pollici) |
| Larghezza | 10 mm (0,39 pollici) |