| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Reewape RUOK RBA Cabezal de bobina para SMOK Nord / SMOK RPM Nord Pod / Blitz Realm / SMOK Fetch Mini / Dovpo Peaks - Oro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56533
| Marca | Reewape |
| Color | Oro |
| Mod el | RUOK |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Paquete | 1 bobina RUOK RBA , 1 adaptador de conector 510, 1 destornillador, 3 tornillos con cabeza, 2 juntas tóricas |
| Peso | 4 g (0,14 oz) |
| Profundidad | 10 mm (0,39 pulgadas) |
| Altura | 19 mm (0,75 pulgadas) |
| Ancho | 10 mm (0,39 pulgadas) |