| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Reewape RUOK RBA Coil Head para SMOK Nord / SMOK RPM Nord Pod / Blitz Realm / SMOK Fetch Mini / Dovpo Peaks - Ouro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56533
| Marca | Reewape |
| Cor | Ouro |
| Mod ele | RUOK |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Pacote | 1 x bobina RUOK RBA , 1 x adaptador de conector 510, 1 x chave de fenda, 3 x parafusos de cabeça, 2 x O-rings |
| Peso | 4g (0,14 onças) |
| Profundidade | 10 mm (0,39 polegadas) |
| Altura | 19 mm (0,75 polegadas) |
| Largura | 10 mm (0,39 polegadas) |