| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Reewape RUOK RBA Spulenkopf für SMOK Nord / SMOK RPM Nord Pod / Blitz Realm / SMOK Fetch Mini / Dovpo Peaks – Gold
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56533
| Marke | Reewape |
| Farbe | Gold |
| Mod el | RUOK |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Paket | 1 x RUOK RBA Spule, 1 x 510-Steckeradapter, 1 x Schraubendreher, 3 x Kopfschrauben, 2 x O-Ringe |
| Gewicht | 4 g (0,14 Unzen) |
| Tiefe | 10 mm (0,39 Zoll) |
| Höhe | 19 mm (0,75 Zoll) |
| Breite | 10 mm (0,39 Zoll) |