| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Dicas autênticas de assinatura Dovpo X X Mike Vape s Clutch 21700 Mech Mechanical Vape Caixa Mod , 1 x 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54242 54243 54244 54245
20700/21700
| Marca | Dovpo |
| Cor | Várias cores |
| Mod ele | Embreagem |
| Tipo de produto | Mecânico |
| Material | Alumínio |
| Bateria compatível | 21700 |
| Tipo de linha | 510 |
| Potência Variável (VW) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Pacote | 1 x Embreagem Mod |
| Peso | 88g (3,1 onças) |
| Profundidade | 36 mm (1,42 polegadas) |
| Altura | 80 mm (3,15 polegadas) |
| Largura | 28 mm (1,1 polegada) |
80 mm x 36 mm x 28 mm
Conexão híbrida 510 de
Contatos de prata sólida
Sistema de travamento exclusivo para segurança
Jateamento fino e anodizado
Usinado em alumínio de tarugo sólido
de classe comercial impresso em 3D Trenó interno
Interno Kill Switch
Portas magnéticas (16 ímãs no total)
Alimentado por 1 bateria x 21700 (não incluída)
